Главная O клубе Услуги клуба Расписание Взрослое Расписание Детское Прайс-лист Галерея Вакансии Акции Контакты Жизнь клуба

д/н ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ д/н
зал ЗАЛ 1 ЗАЛ 2 ЗАЛ 3 ЗАЛ 1 ЗАЛ 2 ЗАЛ 3 ЗАЛ 1 ЗАЛ 2 ЗАЛ 3 ЗАЛ 1 ЗАЛ 2 ЗАЛ 3 ЗАЛ 1 ЗАЛ 2 ЗАЛ 3 ЗАЛ 1 ЗАЛ 2 ЗАЛ 3 ЗАЛ 1 ЗАЛ 2 ЗАЛ 3 зал
8:00                                           8:00
8:30 Степ+сила (Вита) Фитнес Йога (Лилия)         Силовая тренировка (Вита) Фитнес Йога (Лилия)         Степ+сила (Вита) Фитнес Йога (Лилия)               8:30
9:00     Пилатес (Лилия)       Пилатес (Лилия)                 9:00
9:30 Интенсивная аэробика (Татьяна) Пилатес/ Калланетик (Екатерина)       Интенсивная аэробика (Татьяна) Пилатес/ Калланетик (Екатерина)       Интенсивная аэробика (Татьяна) Пилатес/ Калланетик (Екатерина)               9:30
10:00     Аэробика+ сила (Ирина)       Аэробика+ сила (Ирина)     АЭРОБИКА MIX (Ирина) Пилатес (Татьяна)         10:00
10:30                             10:30
11:00         Калланетик (Ирина)           Калланетик (Ирина)         Силовая тренировка (Елена)           11:00
11:30                                     11:30
12:00                               Степ II +сила (Михаил)           12:00
12:30                                         12:30
д/н ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ д/н
зал ЗАЛ 1 ЗАЛ 2 ЗАЛ 3 ЗАЛ 1 ЗАЛ 2 ЗАЛ 3 ЗАЛ 1 ЗАЛ 2 ЗАЛ 3 ЗАЛ 1 ЗАЛ 2 ЗАЛ 3 ЗАЛ 1 ЗАЛ 2 ЗАЛ 3 ЗАЛ 1 ЗАЛ 2 ЗАЛ 3 ЗАЛ 1 ЗАЛ 2 ЗАЛ 3 зал
13:00                                       Гибкая сила -стретчинг (Светлана)   13:00
13:30                                         13:30
14:00                                   Йога (Евгения) Бейсик - ознакоми- тельная тренировка (Светлана)     14:00
14:30                                       14:30
15:00                                         15:00
15:30                                           15:30
16:00                                           16:00
16:30                                           16:30
17:00           Гибкая сила -стретчинг (Светлана)           Гибкая сила -стретчинг (Светлана)         Стрип пластика (Полина)         17:00
17:30                                     17:30
18:00 Степ аэробика (Светлана)     Степ аэробика II (Михаил)   Йога (Евгения) Силовая тренировка Боди-памп (Светлана)     Степ аэробика II (Михаил)   Йога (Евгения) Степ-дабл / круговая тренировка (Светлана)                 18:00
18:30 Пилатес (Екатерина) Стрип пластика + стретчинг (Наталья)   Пилатес (Екатерина) Стрип пластика + стретчинг (Наталья)   Пилатес (Екатерина) Стрип пластика + стретчинг (Наталья)             18:30
19:00 Силовая тренировка (Светлана) Силовая тренировка (Елена) Пилатес (Татьяна) Степ аэробика I (Светлана) Силовая тренировка (Елена) Пилатес (Татьяна) Аэробика- интервал / функционал (Светлана)             19:00
19:30 Пилатес (Екатерина) Калланетик (Елена)   Пилатес (Екатерина) Калланетик (Елена)   Пилатес (Екатерина) Калланетик (Елена)             19:30
20:00 Степ аэробика (Анна) Степ аэробика (Михаил) Стрип пластика (Полина)   Танцевальная аэробика +сила (Анна) Степ аэробика (Михаил) Стрип пластика (Полина)   Степ +силовая тренировка (Анна)             20:00
20:30 Интенсивная аэробика MIX (Елена) Джаз-фанк/ Контемп (Наталья)   Интенсивная аэробика MIX (Елена) Джаз-фанк/ Контемп (Наталья)   Интенсивная аэробика MIX (Елена) Джаз-фанк/ Контемп (Наталья)             20:30
21:00                               21:00
21:30                                           21:30
д/н ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ д/н
зал ЗАЛ 1 ЗАЛ 2 ЗАЛ 3 ЗАЛ 1 ЗАЛ 2 ЗАЛ 3 ЗАЛ 1 ЗАЛ 2 ЗАЛ 3 ЗАЛ 1 ЗАЛ 2 ЗАЛ 3 ЗАЛ 1 ЗАЛ 2 ЗАЛ 3 ЗАЛ 1 ЗАЛ 2 ЗАЛ 3 ЗАЛ 1 ЗАЛ 2 ЗАЛ 3 зал